Директор Центра формирования контингента и новых образовательных технологий

Ходырев Павел Михайлович

1999 год — окончил Удмуртский государственный университет, специальность «Юриспруденция».

С 1999 г. — работа в Удмуртском государственном университете. Занимал должности ассистента, старшего преподавателя, доцента кафедры гражданского права

2008 г. — В 2008 году защита диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (г. Москва)

2011 г. — присвоено ученое звание доцента

С 2009 г. — ответственный секретарь приемной комиссии