Проректор по экономике и персоналу

Васильева Галина Николаевна

Телефон: (3412) 68-20-61
E-mail: prorector_economic@udsu.ru
Адрес: I учебный корпус, кабинет 223

Общая информация

1988 год – окончила Новосибирский институт советской кооперативной торговли, специальность «Экономика торговли».

1988–1991 гг. – преподаватель Сарапульского кооперативного техникума Удмуртпотребсоюза.

1991 год – окончила Московский кооперативный институт, педагогический факультет, специальность «Преподавание предмета "Экономика потребительской кооперации"».

С 1991–1997 гг. – работа в Ижевском кооперативном техникуме Удмуртпотребсоюза. Занимала должности заведующего заочным отделением, заместителя директора по учебной работе.

1997–2009 гг. – заместитель директора Ижевского филиала Российского университета кооперации.

2004 год – защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук (Удмуртский государственный университет, г. Ижевск).

2006 год – присвоено ученое звание доцента.

2009–2011 гг. – заведующий кафедрой управления и экономики образования, начальник отдела организации учебного процесса ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики».

2011–2015 гг. – директор Ижевского филиала Российского университета кооперации.

2015–2017 гг. – директор Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ.

С 2017 г. – проректор по экономике и персоналу УдГУ.

Автор более 60 научных и учебно-методических трудов по вопросам эффективности функционирования субъектов рыночной экономики, статистики и управления системой образования.

Осуществляет общее руководство:

Руководит работой:

• Балансовой комиссии;
  • Комиссией по инвентаризации и списанию.

Награды и звания

• Почетная грамота Удмуртпотребсоюза (1996 г.);
  • Почетные грамоты Центросоюза Российской Федерации (2006, 2012 гг.);
  • Значок «За добросовестный труд в потребительской кооперации России» (2003 г.);
  • Почетное звание «Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики» (2006 г);
  • Почетная грамота Российского университета кооперации (2015 год).