Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера - 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет , а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Фамилия и инициалы руководителя федерального государственного учреждения Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
Мерзлякова Г.В. квартира индивидуальная 69,1 Российская Федерация нет нет нет Suzuki, Grand Vitara, 2011 г.в. 2296917,56
гараж индивидуальная 16,3 Российская Федерация
Сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения директора филиала ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет в г. Кудымкар, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Соколов Б.К. земельный участок индивидуальная 2207,7 Российская Федерация нет нет нет НИССАН Teana, 2007 г. 439711,39
жилой дом индивидуальная 121,1 Российская Федерация нет нет нет ВАЗ 212140, 2012 г.
Лодка Latimeria F-208,S, 2007 г.
Супруга квартира индивидуальная 40,6 Российская Федерация жилой дом 121,1 Российская Федерация нет 497856,26
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения директора филиала ФГБОУ ВО Удмуртский государственный университет в г. Можга, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Кибардина Т.М. Земельный участок 11,58 Российская Федерация 545591,73
Квартира 90 Российская Федерация
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в г. Воткинске, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Пахомов В.В. квартира индивидуальная 43,9 Российская Федерация нет нет нет нет 1818136,47
квартира индивидуальная 52,6 Российская Федерация
квартира индивидуальная 43,5 Российская Федерация
квартира совместная 62 Российская Федерация
гараж индивидуальная 22,1 Российская Федерация
гараж совместная 19,2 Российская Федерация
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в г. Нижняя Тура, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Иванова Л.К. земельный участок индивидуальная 815 Российская Федерация земельный участок 678 Российская Федерация ВАЗ 21150, 2004 г. 459460,52
жилой дом индивидуальная 20,1 Российская Федерация
квартира индивидуальная 52,4 Российская Федерация
Супруг нет нет нет нет земельный участок 458 Российская Федерация нет 443837,18
квартира 52,4 Российская Федерация
Несовершеннолетний ребенок нет нет нет нет квартира 52,4 Российская Федерация нет нет
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей филиалов ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в г. Губкинский, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
Голубев Н.П. земельный участок индивидуальная 1520 Российская Федерация нет нет нет нет 1881701,33
земельный участок индивидуальная 8408 Российская Федерация
жилой дом индивидуальная 64,1 Российская Федерация
квартира долевая 1/2 27 Российская Федерация