Аккредитация представителей СМИ

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сотрудники отдела по связям с общественностью и СМИ УдГУ всегда рады помочь представителям средств массовой информации в подготовке позитивных, честных и интересных материалов об Удмуртском государственном университете, его научных открытиях, учебных итогах, спортивных результатах, творческих достижениях, а также в поиске экспертов.

Если Вам нужен эксперт

УдГУ – один из крупнейших вузов Удмуртии и ПФО, располагающий экспертами в любой из областей жизни общества. Алгоритм связи с ними прост.

1. Вы уже знаете, как зовут эксперта? Тогда впишите его имя в строчке «поиск» сайта университета, и система предоставит контактную информацию нужного Вам сотрудника.
  2. Вы знаете только область, и у вас есть конкретный вопрос? Позвоните нам по телефону 8 (3412) 916-413 или напишите по адресу pr2@udsu.ru. Не забудьте при этом оставить свою контактную информацию и указать срок, когда Вам необходимо получить экспертное мнение. Мы свяжемся с Вами и предоставим ответ или контакты эксперта.
  3. Если интервью Вам необходимо взять лично, то действуйте в соответствии со следующим алгоритмом.

Если Вам нужно попасть на объекты УдГУ

УдГУ – это большой организм, в котором более 15 объектов инфраструктуры. Ежедневно в его стенах бывает до 20 000 человек, это студенты, преподаватели и сотрудники, гости. Создана и работает система обеспечения безопасности всех этих людей. Поэтому для входа на территорию университета, осуществления теле - и фотосъемок необходим пропуск с разрешением на съемку. Для его оформления нужно:

1. Сообщить в отдел по связям с общественностью и СМИ по телефону 8 (3412) 916-413 или написать письмо по адресу pr2@udsu.ru куда и в какое время Вы хотите пройти.
  2. Указать, с кем планируете беседовать, что или кого собираетесь снимать.
  3. В сообщении необходимо указать фамилию, имя, отчество и должность тех, кто желает пройти в университет.
  4. Сообщить о желании приехать в университет лучше накануне планируемого события.
  5. Разрешение на вход в университет, подписанное проректором УдГУ по безопасности и режиму, можно получить на вахте посещаемого объекта.

Если Вам необходимо аккредитоваться на официальные мероприятия

В УдГУ ежедневно проходят крупные научные, общественно-политические и культурные мероприятия. На многие из них необходима предварительная аккредитация представителей СМИ. Информация о таких событиях размещается в Календаре событий на главной странице и рассылается в редакции.

Для получения аккредитации нужно:

1. Направить на адрес отдела по связям с общественностью и СМИ pr2@udsu.ru или по тел. 8(3412)916-413 запрос, указав в нем фамилию, имя, отчество, должность тех, кто желает присутствовать на мероприятии.
  2. Послать запрос с запасом времени, так как для согласования списков СМИ с соорганизаторами требуется не один час. И если журналист пропустит крайний срок подачи аккредитационных данных, на мероприятие он может не попасть.

Уважаемые коллеги!

Будьте уверены, что отдел по связям с общественностью и СМИ УдГУ всегда поможет Вам решить даже самую сложную информационную задачу. Вместе с тем помните: чем конкретнее Вы сформулируете свою цель, тем больше у Вас шансов на ее успешное достижение.

С уважением к Вам и Вашей работе,
команда отдела по связям с общественностью и СМИ УдГУ