Филиал УдГУ в г. Воткинске

vudgu@yandex.ru

Cайт: www.vudgu.ru

Уважаемые абитуриенты!

Стремление Удмуртского государственного университета сделать доступным качественное образование в любом уголке Удмуртии, максимально близком к месту проживания учащегося реализуется через открытие филиалов.

Филиал «УдГУ» в городе Воткинске ведет образовательную деятельность в сфере высшего профессионального образования по специальностям: «Финансы и кредит», «Прикладная информатика (в экономике)», «Прикладная информатика (в юриспруденции)», «Филология. Английский язык», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Педагогика и психология». В сфере среднего профессионального образования — по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Правоведение».

Обучение ведется по очной, и заочной форме, на платной и бюджетной основе. Срок обучения на дневном отделении (на базе 11 классов) — 5 лет, на заочном отделении — 6 лет. Сокращенные сроки обучения на базе СПО и высшего образования — от 3,5 до 4,5 лет. Возможно параллельное обучение по двум специальностям одновременно.

Мы работаем в Воткинске уже 10 лет и достигли многого!

Филиал сегодня — это:

• более 2 000 студентов, 200 из них обучаются на дневном отделении;
  • 65 преподавателей, 35 из них имеют ученые степени и звания;
  • 4 учебных корпуса, оснащенных современным оборудованием;
  • 5 компьютерных классов, 86 компьютеров подключенных к высокоскоростному Интернету;
  • 12 единиц мультимедийного оборудования, мини-типография;
  • фонд научной библиотеки постоянно обновляется и составляет более 27 000 томов учебной и научно-методической литературы, свыше 600 единиц информации на электронных носителях.

Кроме того, учеба в филиале это настоящая студенческая жизнь — студсовет и студенческое самоуправление, клубы и секции по интересам, конкурсы и КВНы, турслеты и спортивные соревнования.

Все это слагаемые качественной подготовки специалистов с широким кругозором и высоким уровнем университетской культуры.

Выбор за вами...

Мы будем рады видеть вас в наших стенах!

Директор Филиала Пахомов В.В.

Аудитория Бибилиотека Компьютерный класс Лекторий Студсовет [Image #565 missing]