Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру

Наименование направления подготовки и магистерской программы Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения консультации Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Безопасность в электроэнергетике»
«Информационные технологии в техносферной безопасности»
«Безопасность электротехнических систем в нефтегазовом комплексе»
«Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе»
«Охрана труда»
«Пожарная безопасность»
09.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 604.
10.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604 – письменный экзамен;
11.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604 – собеседование.
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогическое прогнозирование безопасной жизнедеятельности»
09.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410
10.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – письменный экзамен;
11.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование
20.04.02 «Природообустройство и водопользование»
«Экологическая экспертиза, защита и восстановления природной среды»
«Эколого-экономическое и архитектурно-дизайнерское обоснование проектов природообустройства»
«Утилизация бытовых и промышленных отходов»
09.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410
10.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – письменный экзамен;
11.08.2017,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование

Институт языка и литературы

45.04.01 «Филология»
«Менеджмент в иноязычной и межкультурной коммуникации» (мультилингвальное обучение)
07.08.2017
14:00, 2 корп., 308 ауд.
09.08.2017
10:00, 2 корп., 308 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
«Сопоставительное исследование языков и культур в переводческой коммуникации»
«Дидактика межкультурной коммуникации»
«Лингвистическое и лингводидактическое сопровождение иноязычных речевых практик в профессиональной деятельности»
07.08.2017
14:00, 2 корп., 308 ауд.
09.08.2017
10:00, 2 корп., 308 ауд.
44.04.05 «Педагогическое образование»
«Преподавание русского языка и литературы»
10.08.2017
15:00, 2 корп., ауд. 211
11.08.2017
13:00, 2 корп., ауд. 211
45.04.01 «Филология»
«Теория и практика современной речевой коммуникации»
«Филологическое обеспечение речевой деятельности руководителя и референта»
10.08.2017
14:00, 2 корп., ауд. 211
11.08.2017
09:00, 2 корп., ауд. 211

Институт физической культуры и спорта

45.04.01 «Педагогическое образование»
«Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»
10.08.2017
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
11.08.2017
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
06.04.01 «Биология»
«Спортивная физиология»
11.08.2017
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
14.08.2017
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«Отечественная история (история России)»
08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 413
09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 405
46.04.01 «История»
«Историко-обществоведческое образование в современной школе»
08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 415
09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 415
46.04.01 «История»
«Ранние государства Восточной Европы»
08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 407
09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 407
46.04.01 «История»
«Историко-культурное наследие и развитие современной музеологии»
08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 416
09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 416
46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике»
08.08.2017
12:00, 2 корп., ауд. 414
09.08.2017
10:00, 2 корп., ауд. 414
39.04.01 «Социология»
«Социология управления»
02.08.2017
17:30, 6 корп., ауд. 206
03.08.2017
12:00, 6 корп., ауд. 206
39.04.01 «Социология»
«Социология культуры»
02.08.2017
17:30, 6 корп., ауд. 206
03.08.2017
12:00, 6 корп., ауд. 206

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование, программа»
«Психология образования»
02.08.2017
10:00,  6 корп., ауд.101
03.08.2017 10:00, 6 корп., ауд. 101
37.04.01 Психология
«Психологическое сопровождение, коррекция и консультирование»
14.08.2017
13:00, 6 корп., ауд. 101
15.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационное педагогическое образование»
10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
11.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогика и психология высшей школы»
08.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105
09.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Психолого-педагогические основы тьюторства и индивидуализации»
04.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
07.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
37.04.02 «Конфликтология»
«Прикладная конфликтология»
03.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105
04.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105
39.04.02 «Социальная работа»
«Социальная работа с разными группами населения»
09.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105
10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)»
«Инновационное профессиональное образование»
10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105
14.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья»
07.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 105
08.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика бережливого производства»
14.08.2017
13:00, 4 корп., ауд. 400
15.08.2017
13:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса»
14.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 405
15.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 405
38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес»
03.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 426
04.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 426
38.04.01 «Экономика»
«Экономика спорта и спортивный маркетинг»
07.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 403
08.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 403
38.04.01 «Экономика»
«Финансовый риск-менеджмент»
10.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 442
11.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 442
38.04.01 «Экономика»
«Анализ и прогнозирование экономико-политических процессов в государстве и обществе»
07.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 402
08.08.2017
09:00, 4 корп., ауд. 402
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами»
09.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 426
10.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 426
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами государственно-частного партнерства»
14.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 400
15.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление развитием бизнеса»
09.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 426
10.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации»
10.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 434
11.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 434
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление»
07.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 428
08.08.2017
10:00, 4 корп., ауд. 428
38.04.05 «Бизнес-информатика»
«Интеллектуальные методы бизнес-аналитики»
10.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 442
11.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 442
38.04.06 «Торговое дело»
«Логистика в сфере товарного обращения»
07.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 402
08.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 402

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии»
01.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд.
02.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд.
51.04.01 «Культурология»
«Историческая культурология»
01.08.2017
12:00, 4 корп., 513 ауд.
04.08.2017
14:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.03 «Издательское дело»
«Управление современным издательским процессом»
01.08.2017
12:00, 4 корп., 513 ауд.
04.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд.
39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями»
01.08.2017
10:00, 4 корп., 513 ауд.
03.08.2017
09:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»
«Современные технологии в рекламе и связях с общественностью»
01.08.2017
11:00, 4 корп., 513 ауд.
02.08.2017
14:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью»
01.08.2017
11:00, 4 корп., 513 ауд.
03.08.2017
14:00, 4 корп., 513 ауд.

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история и современность»
02.08.2017
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
07.08.2017
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
03.08.2017
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
10.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации»
02.08.2017
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
07.08.2017
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
03.08.2017
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
09.08.2017
14:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности»
02.08.2017
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену
07.08.2017
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
03.08.2017
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
09.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
«Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении»
«Менеджмент в филологическом образовании»
10.08.2017
16:00, 2 корп., ауд. 203
11.08.2017
09:00, 2 корп., ауд. 203
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание филологических дисциплин»
10.08.2017
16:00, 2 корп., ауд. 203
11.08.2017
09:00, 2 корп., ауд. 203

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
«Математические основы компьютерных наук»
«Математическое моделирование»
10.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 223
11.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
«Информатика и компьютерные науки»
07.08.2017
14:00, 4 корп., ауд. 234
08.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 223
03.04.02 «Физика»
«Физика конденсированного состояния вещества»
11.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 234
14.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 234
04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов»
04.08.2017
12:00, 4 корп., ауд. 234
07.08.2017
11:00, 4 корп., ауд. 234
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование»
14.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 223
15.08.2017
15:00, 4 корп., ауд. 223

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Разработка нефтяных месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях»
07.08.2017
09:00, 7 корп., ауд. 309
08.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 405 – комплексный экзамен
09.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование
21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях»
08.08.2017
09:00, 7 корп., ауд. 309
09.08.2017
09:00, 7 корп., ауд. 506 – комплексный экзамен
10.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
«Измерительные системы и информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике»
10.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309
11.08.2017
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование

Институт естественных наук

04.04.01 «Химия»
«Аналитическая химия»
01.08.2017
10:00, 1 корп., ауд. 413
02.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 413
06.04.01 «Биология»
«Прикладная биохимия и биотехнология»
14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 205
15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 205
06.04.01 «Биология»
«Иммунобиотехнология»
14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 210
15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 210
06.04.01 «Биология»
«Биология клетки»
14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 121
15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 121
06.04.01 «Биология»
«Биоэкология»
14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 317
15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 317
06.04.01 «Биология»
«Нейробиология»
14.08.2017
15:00, 1 корп., ауд. 119
15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 119
05.04.02 «География»
«Прикладная география»
01.08.2017
10:00, 1 корп., ауд. 115
02.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 115
05.04.06 «Экология и природопользование»
«Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности»
14.08.2017
10:00, 1 корп., ауд. 128
15.08.2017
09:00, 1 корп., ауд. 128

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Теория и практика художественно-педагогического процесса»
09.08.2017
12:00, 6 корп., ауд. 212
11.08.2017
09:00, 6 корп., ауд. 210
54.04.01 «Дизайн»
«Современные технологии в дизайне и инжиниринге» «Проектно-художественные основы в дизайне и прикладном искусстве»
13.08.2017
10:00, 6 корп., ауд. 415
14.08.2017
09:00, 6 корп., ауд. 415