Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру

Наименование направления подготовки и магистерской программы Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения консультации Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
Безопасность в электроэнергетике
Информационные технологии в техносферной безопасности
Безопасность электротехнических систем в нефтегазовом комплексе
Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе
Охрана труда
Пожарная безопасность
08.08.2018,
10:00, 6 корп., ауд. 604.
09.08.2018,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604 – письменный экзамен;


10.08.2018,
10:00, 6 корп., ауд. 601, 604 – собеседование.
44.04.01 «Педагогическое образование»
Педагогическое прогнозирование безопасной жизнедеятельности
08.08.2018,
10:00, 6 корп., ауд. 410
09.08.2018,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – письменный экзамен;

10.08.2018,
10:00, 6 корп., ауд. 410 – собеседование.
20.04.02 «Природообустройство и водопользование»
Экологическая экспертиза, защита и восстановления природной среды
Эколого-экономическое и архитектурно-дизайнерское обоснование проектов природообустройства
Утилизация бытовых и промышленных отходов

Институт языка и литературы

45.04.01 «Филология»
Инновационный менеджмент в иноязычном образовании
07.08.2018
14:00, 2 корп., 308 ауд.
08.08.2018
10:00, 2 корп., 308 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
Сопоставительное исследование языков и культур в переводческой коммуникации
07.08.2018
14:00, 2 корп., 308 ауд.
08.08.2018
10:00, 2 корп., 308 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
Иноязычные речевые практики в профессиональной деятельности
07.08.2018
14:00, 2 корп., 308 ауд.
08.08.2018
10:00, 2 корп., 311 ауд.
44.04.01 «Педагогическое образование»
Дидактика межкультурной коммуникации
07.08.2018
14:00, 2 корп., 308 ауд.
08.08.2018
10:00, 2 корп., 308 ауд.
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание русского языка и литературы»
09.08.2018
15:00, 2 корп., ауд. 211
10.08.2018
13:00, 2 корп., ауд. 211
45.04.01 «Филология»
 Теория и практика современной речевой коммуникации Филологическое обеспечение речевой деятельности руководителя и референта
09.08.2018
14:00, 2 корп., ауд. 211
10.08.2018
09:00, 2 корп., ауд. 211

Институт физической культуры и спорта

45.04.01 «Педагогическое образование»
Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте
09.08.2018
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 301
10.08.2018
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 301
06.04.01 «Биология»
«Спортивная физиология»
09.08.2018
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
10.08.2018
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«Отечественная история (история России)»
06.08.2018
11:00, 2 корп., ауд. 413
07.08.2018
11:00, 2 корп., ауд. 405
46.04.01 «История»
«Историко-обществоведческое образование в современной школе»
01.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 407
02.08.2018
11:00, 2 корп., ауд. 407
46.04.01 «История»
«Финно-угорский мир в историко-культурном и социально- политическом измерении»
02.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 407
03.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 407
46.04.01 «История»
«Историко-культурное наследие и развитие современной музеологии»
02.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 416
03.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 416
46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике»
02.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 414
03.08.2018
10:00, 2 корп., ауд. 414
39.04.01 «Социология»
«Социология управления»
06.08.2018
17:00, 6 корп., ауд. 206
07.08.2018
13:00, 6 корп., ауд. 206
39.04.01 «Социология»
«Социология культуры»
06.08.2018
17:00, 6 корп., ауд. 206 «а»
07.08.2018
13:00, 6 корп., ауд. 206 «а»

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование, программа»
«Психология образования»
02.08.2018
10:00,  6 корп., ауд. 105
03.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
37.04.01 Психология
«Психологическое сопровождение, коррекция и консультирование»
06.08.2018
13:00, 6 корп., ауд. 101
13.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационное педагогическое образование»
07.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
09.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогика и психология высшей школы»
14.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
15.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Психолого-педагогические основы тьюторства и индивидуализации»
01.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
02.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
37.04.02 «Конфликтология»
«Прикладная конфликтология»
13.08.2018
13:00, 6 корп., ауд. 105
14.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 105
39.04.02 «Социальная работа»
«Социальная работа с разными группами населения»
09.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 105
10.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101
44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья»
07.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 105
08.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика бережливого производства»
14.08.2018
13:00, 4 корп., ауд. 400
15.08.2018
13:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса»
09.08.2018
14:00, 4 корп., ауд. 405
10.08.2018
14:00, 4 корп., ауд. 405
38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес»
09.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 405
10.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 405
38.04.01 «Экономика»
«Экономика спорта и спортивный маркетинг»
01.08.2018
16:00, 4 корп., ауд. 403
02.08.2018
16:00, 4 корп., ауд. 403
38.04.01 «Экономика»
«Финансовый риск-менеджмент»
09.08.2018
14:00, 4 корп., ауд. 442
10.08.2018
14:00, 4 корп., ауд. 442
38.04.02 «Менеджмент»
«Маркетинговые технологии развития бизнеса»
09.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 426
10.08.2018
14:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление развитием бизнеса»
09.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 426
10.08.2018
14:00, 4 корп., ауд. 426
38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации»
14.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 434
15.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 434
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление»
08.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 431
09.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 431
38.04.05 «Бизнес-информатика»
«Интеллектуальные методы бизнес-аналитики»
09.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 442
10.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 442
38.04.06 «Торговое дело»
«Логистика в сфере товарного обращения»
14.08.2018
12:00, 4 корп., ауд. 402
15.08.2018
15:00, 4 корп., ауд. 402

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии»
01.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.
02.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.
43.04.03 «Гостиничное дело»
«Стратегическое управление развитием гостиничного комплекса и гостиничной сети»
01.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.
02.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.
51.04.01 «Культурология»
«Историческая культурология»
01.08.2018
12:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.03 «Издательское дело»
«Управление современным издательским процессом»
01.08.2018
12:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2018
14:00, 4 корп., 513 ауд.
39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями»
01.08.2018
11:00, 4 корп., 513 ауд.
06.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»
«Современные технологии в рекламе и связях с общественностью»
01.08.2018
10:00, 4 корп., 513 ауд.
03.08.2018
14:00, 4 корп., 513 ауд.
42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью»
01.08.2018
10:00, 4 корп., 513 ауд.
03.08.2018
09:00, 4 корп., 513 ауд.

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история и современность»
01.08.2018
14:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к комплексному экзамену


10.08.2018
17:00, 1 корп., 319 ауд. – консультация к собеседованию
02.08.2018
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
13.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации»
02.08.2018
09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
13.08.2018 14:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование
40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности»
02.08.2018 09:00, 1 корп., 319, 307, 229, 211 ауд.  – комплексный экзамен
14.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 305 – собеседование

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
Межкультурная коммуникация и перевод
08.08.2018
16:00, 2 корп., ауд. 223/3
09.08.2018
09:00, 2 корп., ауд. 222/3
45.04.01 «Филология»
Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении
08.08.2018
16:00, 2 корп., ауд. 204
09.08.2018
09:00, 2 корп., ауд. 204
44.04.01 «Педагогическое образование»
Преподавание филологических дисциплин в школе и вузе
08.08.2018
16:00, 2 корп., ауд. 223/3
09.08.2018
09:00, 2 корп., ауд. 222/3

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
09.08.2018
12:00, 4 корп., ауд. 223
10.08.2018
10:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
«Информатика и компьютерные науки»
07.08.2018
10:00, 4 корп., ауд. 223
08.08.2018
10:00, 4 корп., ауд. 223
03.04.02 «Физика»
«Физика конденсированного состояния вещества»
14.08.2018
12:00, 4 корп., ауд. 234
15.08.2018
10:00, 4 корп., ауд. 234
04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов»
10.08.2018
13:00, 4 корп., ауд. 234
13.08.2018
13:00, 4 корп., ауд. 234
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование»
09.08.2018
12:00, 4 корп., ауд. 223
10.08.2018
10:00, 4 корп., ауд. 223

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Разработка нефтяных месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях»
06.08.2018
09:00, 7 корп., ауд. 309
07.08.2018
10:00, 7 корп., ауд. 405 – комплексный экзамен

08.08.2018
11:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование
21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях»
07.08.2018
09:00, 7 корп., ауд. 309
08.08.2018
09:00, 7 корп., ауд. 506 – комплексный экзамен

09.08.2018
10:30, 7 корп., ауд. 309 – собеседование
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
«Измерительные системы и информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике»
08.08.2018
10:00, 7 корп., ауд. 309
09.08.2018
10:00, 7 корп., ауд. 309 – собеседование

Институт естественных наук

04.04.01 «Химия»
Аналитическая химия
01.08.2018
10:00, 1 корп., ауд. 413
02.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 413
06.04.01 «Биология»
Прикладная биохимия и биотехнология
14.08.2018
15:00, 1 корп., ауд. 205
15.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 205
06.04.01 «Биология»
Иммунобиотехнология
14.08.2018
15:00, 1 корп., ауд. 210
15.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 210
06.04.01 «Биология»
Биология клетки
11.08.2018
15:00, 1 корп., ауд. 121
13.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 121
06.04.01 «Биология» Биоэкология 04.08.2018
15:00, 1 корп., ауд. 317
06.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 317
06.04.01 «Биология»
Нейробиология
14.08.2018
15:00, 1 корп., ауд. 119
15.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 119
05.04.02 «География»
Прикладная география
07.08.2018
10:00, 1 корп., ауд. 115
08.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 115
05.04.06 «Экология и природопользование»
Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
13.08.2018
10:00, 1 корп., ауд. 128
14.08.2018
09:00, 1 корп., ауд. 128

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
Теория и практика художественно-педагогического процесса
06.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 212
07.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 210
54.04.01 «Дизайн»
Современные технологии в дизайне и инжиниринге
13.08.2018
10:00, 6 корп., ауд. 415
14.08.2018
09:00, 6 корп., ауд. 415