Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности

Июль

Предмет Дата/ время консультации/ место проведения Дата/ время/ место проведения экзамена Резервный день экзамена*
Физическая культура (профессиональное испытание) 17-19 июля, 16:30, V (Дворец спорта УдГУ) -101 18-20 июля, 09:00 22 июля, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ) -101
Журналистика (Творческое испытание) 17 июля, 14:00, II-222/3 18 июля, 09:00, II-203, 222/3, 211 24 июля, 09:00, II-222/3
Журналистика (Собеседование) 18 июля, 14:00, II-203, 222/3, 211 24 июля, 14:00, II-222/3
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Рисунок головы) 12 июля, 10:00, VI-212 15 июля,09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 22 июля, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Живопись, натюрморт) 12 июля, 10:00, VI-212 16 июля,09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 23 июля, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Дизайн (Композиция) 12 июля, 14:00, VI-407 18 июля, 09:00, VI-501, 505, 506, 507, 508 25 июля, 09:00, VI-501, 505, 506, 507, 508
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Рисунок головы) 12 июля, 11:30, VI-220 15 июля,09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 22 июля, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Живопись, натюрморт) 12 июля, 11:30, VI-220 16 июля,09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 23 июля, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Искусство костюма и текстиля  (Рисунок головы) 12 июля, 12:30, VI-118 15 июля,09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 22 июля, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Искусство костюма и текстиля (Композиция) 12 июля, 12:30, VI-118 17 июля, 09:00, VI-407, 402, 401 24 июля, 09:00, VI-407, 402, 401
Народная художественная культура (профиль – «Руководство любительским театром») 12 июля, 11:00, III-315 16 июля, 10:00, III-315 18 июля, 10:00, III-315
Народная художественная культура (профиль – «Руководство хореографическим любительским коллективом») 12 июля, 12:00, V - Гимнастический зал 17 июля, 11:00, V - Гимнастический зал 18 июля, 10:00, V - Гимнастический зал
«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» 12 июля, 10:00, III-314 16 июля,11:00, III-314 18 июля, 10:00, III-314
Удмуртский язык (профессиональное испытание) 18 июля, 14:00, II-222/3 19 июля, 09:00, II-222/3, 211 24 июля, 09:00, II-211

Август

Предмет Дата/ время/ место проведения консультации Дата/ время/ место проведения экзамена Резервный день экзамена*
Физическая культура (профессиональное испытание) 3 августа, 13:00, V (Дворец спорта УдГУ) -101 5-6 августа, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ) 7 августа, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ)
Журналистика (Творческое испытание) 5 августа, 14:00, II-203 6 августа, 09:00, II-203 12 августа, 09:00, II-203
Журналистика (Собеседование) 5 августа, 14:00, II-203 6 августа, 14:00, II-203 12 августа, 14:00, II-203
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Рисунок головы) 8 августа, 10:00, VI-212 12 августа, 09:00 VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 15 августа, 09:00 VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Педагогическое образование: «Изобразительное искусство» и «МХК» (Живопись, натюрморт) 8 августа, 10:00, VI-212 13 августа, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 16 августа, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Дизайн (Композиция) 8 августа, 10:00, VI-407 12 августа, 09:00, VI-401,402,404, 407 15 августа, 09:00, VI-401,402, 404,407
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Рисунок головы) 8 августа, 10:00, VI-220 12 августа, 09:00 VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 15 августа, 09:00 VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Живопись, натюрморт) 8 августа, 10:00, VI-220 13 августа, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 16 августа, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Искусство костюма и текстиля (Рисунок головы) 8 августа, 10:00, VI-118 12 августа, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115 15 августа, 09:00, VI-503, 505,  506, 507, 508, 511, 512, 115
Искусство костюма и текстиля (Композиция) 8 августа, 10:00, VI-118 14 августа, 09:00, VI-407, 402, 401 16 августа, 09:00, VI-407, 402, 401
Народная художественная культура (профиль – «Руководство хореографическим любительским коллективом») 6 августа, 12:00, V-Гимнастический зал 9 августа, 11:00, V- Гимнастический зал 10 августа, 10:00, V-Гимнастический зал
Народная художественная культура (профиль – «Руководство любительским театром») 6 августа, 11:00, III-315 8 августа,13:00, III-315 10 августа, 10:00, III-315
«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» 6 августа, 10:00, III-314 8 августа,11:00, III-314 10 августа, 10:00, III-314

*Только для пропустивших сдачу экзамена в основной день по уважительной причине и только по заявлению в приемную комиссию

Приёмная кампания УдГУ

Телефон приёмной комиссии 525-797