Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова»

Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова» – это конкурс, включающий в себя решение тестовых заданий по следующим учебным предметам: экономика, обществознание, удмуртский язык.

Основными целями и задачами конкурса являются:

• Активизация познавательного интереса путем включения обучающихся в интеллектуальный состязательный процесс;
  • Развитие научно-исследовательской и познавательной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений;
  • Выявление, поощрение и развитие одаренных и заинтересованных детей;
  • Укрепление творческого сотрудничества ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» с образовательными организациями.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 8–11 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Пермского края, Республики Марий Эл.

Конкурс приурочен ко Дню государственности Удмуртии и проводится в один этап – 8 ноября 2018 года (начало в 10.00 ч.) на базе УдГУ по адресу: г. Ижевск, ул. Университетская, д. № 1, корпус 2, ауд. 216. Контактный телефон: 8 (3412) 916-166.

Заявку для участия в Конкурсе необходимо подать до 29 октября 2018 года координатору Корепанову Александру Юрьевичу по тел. 8 (3412) 916-170 или 8-951-198-80-17. E-mail: caha2010.k@yandex.ru

PDFПоложение о межрегиональном конкурсе «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова»