Научно-практическая конференция «Науки о Земле»

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас принять участие в Научно-практической конференции «Науки о Земле» Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева, победителям и участником которой предоставляется возможность получения дополнительных баллов к результатам ЕГЭ (до 10 баллов).

К участию приглашаются учащиеся с 1 по 11 класс по трем возрастным группам: 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы общеобразовательных учреждений Удмуртской Республики и других регионов, а также студенты СПО (техникумов и колледжей), которые представляют исследовательские работы, отражающие результаты самостоятельных исследований, не участвовавших ранее на других конференциях.

Конференция проводится в два этапа:

Первый этап (отборочный, заочный): с 01.12.2018–20.02.2019 г.

заявка (приложение 2), доклад и презентация должны быть направлены на электронный адрес: fngp@udsu.ru с пометкой темы сообщения – НПК «Науки о Земле».

Результаты первого (заочного) этапа будут размещены 05.03.19 г.

Второй этап (очный): 18.03.2019–23.03.2018 г.

О днях и месте проведения конференции участникам, прошедшим первый этап, будет сообщено дополнительно.

PDFПоложение о проведении научно-практической конференции «Науки о Земле»