Республиканская олимпиада по психологии и педагогике ИППСТ

Результаты призеров и победителей Олимпиады учитываются в качестве индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в Институт педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ на обучение по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета: «Специальное (дефектологическое) образование», «Социальная работа», «Конфликтология», «Психология», «Педагогическое образование», «Клиническая психология», «Психолого- педагогическое образование».

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся старших классов/курсов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

1. заочный этап - приём заявок от участников и выполненных эссе (до конца декабря 2019 г.)

2. очный этап — тестирование и защита проектов (март - апрель 2020 г.).

Максимальная оценка за успешное прохождение всех этапов Олимпиады 100 баллов, из них до 12 баллов за эссе, до 33 баллов за тест, 55 баллов за проект.

DOCПоложение о Республиканской олимпиаде по психологии и педагогике для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций