Новости, объявления, события

18 марта 2014

Встреча с делегацией Посольства Венгрии в составе Чрезвычайного и полномочного Посла Венгрии в РФ г-на Иштвана Ийдярто, советника по культуре, директора Венгерского культурного центра в г. Москва д-ра Андраша Барани, зам. директора Венгерского культурного центра Аниты Хедьи, координатор программ Венгерского культурного центра Урасиновой Ольги Владимировны, участников ансамбля «Чюррентё» (Csürrentő) Жужанны Ковач, Даниеля Боя, Чаба Барши, Залана Ченки в Галерее ИИиД.

17 марта 2014

Открытие выставки, посвященной 200-летию украинского поэта, художника, просветителя, общественного деятеля Тараса Григорьевича Шевченко, совместно с общественной организацией «Общество украинской культуры Удмуртской Республики «Громада», председатель Хаба С.М. в Галерее ИИиД.

Август 2013

В рамках культурной программы Летней школы русского языка для иностранных студентов прошли мастер-классы по традиционной игрушке финно-угорских народов.