УдГУ

Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов

Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов на должность заведующего кафедрой: истории Удмуртии, археологии и этнологии; новой и новейшей истории и международных отношений и конкурс на замещение педагогических должностей:

• доцента кафедр: английской филологии и зарубежной литературы; физической и общественной географии; фундаментальной и прикладной химии.

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: город Ижевск, ул. Университетская, 1, в течение месяца со дня размещения объявления на сайте УдГУ. Конкурс на замещение должности доцента кафедры будет проводиться на заседании ученого совета соответствующего института, конкурс на замещение должности профессора кафедры – на заседании Ученого совета УдГУ после 25.03.2017 г.

По всем вопросам обращаться к ученому секретарю Ученого совета УдГУ Военковой Н.Ф., тел. 917- 360

Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

• доцент кафедры: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).