УдГУ

Лекция о генетически модифицированных организмах

11 февраля состоялась интереснейшая лекция о генетически модифицированных организмах. Заинтересованные старшеклассники, учителя и ценители здорового образа жизни горячо дискутировали с лектором Еленой Ильиничной Маградзе о ГМО: открывают ли новые технологии перспективы для сельского хозяйства или же это новый ящик Пандоры, который может привести к непоправимым последствиям для здоровья людей.

Ждём всех любителей интересной и развивающей информации на следующую встречу в рамках лектория "Знание - сила!". Тема для общения - "Картины мира в русских поэтических направлениях XX-го в.", раскрываемая Ириной Витальевной Стрелковой. Встреча состоится 18 марта в ауд. 229 первого корпуса УдГУ в 15-00.