УдГУ

Участие студентов УдГУ в Международной олимпиаде по веб-программированию

Студенты ИМИТиФ примут участие в первом (региональном) туре IV Международной студенческой олимпиады по веб-программированию от "1С-Битрикc".

Олимпиада состоит из II туров.

Региональный тур состоится 21 февраля в Ижевске. Итоги регионального тура будут объявлены 3 марта, после чего участник, занявший 1 место, отправляется на второй тур в Москву за счет организаторов. Участники, занявшие 2 и 3 места, получат ценные призы. Организаторами регионального тура являются ведущие компании ИТ-отрасли в Удмуртии: ООО "Пиком" и "Центр Высоких Технологий".

Второй тур олимпиады пройдет 25 марта в Москве в офисе компании "1С". Также решить задания второго тура можно будет и удаленно, онлайн. Победители будут объявлены 21 апреля на сайте Олимпиады. Помимо ценных призов участники очных туров и победители заочного получат возможность бесплатно сдать экзамен на Базовый уровень разработчика "1С-Битрикс".

Для того чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо пройти регистрацию на специальном портале: bit.ly/olimp_bitrix (нажать в правой колонке кнопку "Участвовать").

Олимпиада состоится 21 февраля, 10:00, в ИжГТУ, 6 корпус, ауд. 401.

Тел. для справок: +7 (3412) 63-67-37.