УдГУ

Творческий конкурс от НИТУ «МИСиС»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (далее – НИТУ «МИСиС») является ведущим вузом Российской Федерации Российской Федерации в области металлургии, машиностроения, нанотехнологий, горного дела, ресурсосбережения.

В 2016/17 учебном году НИТУ «МИСиС» проводит творческий конкурс научно-исследовательских и проектных работ (далее – Конкурс).

Выпускники бакалавриата и специалитета любого вуза, желающие продолжить обучение в НИТУ «МИСиС», могут принять участие в Конкурсе, представив жюри свои научно-исследовательские проекты: семестровые работы, статьи, объекты авторского права, курсовые работы и т.д. Авторы лучших работ будут зачислены в профильную магистратуру НИТУ «МИСиС» без экзаменов.

Все победители Конкурса автоматически становятся претендентами на специальную стипендию «Best MIS&S».

Прием работ открыт на официальном сайте Конкурса до 01 апреля 2017 года включительно. Подведение итогов состоится в апреле.

Дополнительную информацию вы можете узнать с помощью интерактивного приложения к письму:
Творческий конкурс от НИТУ «МИСиС» - это...