УдГУ

Региональная научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы гуманитарного образования"

Уважаемые коллеги! ИДПО и Институт истории и социологии приглашают Вас принять участие в работе региональной научно-практической конференции "Проблемы и перспективы гуманитарного образования", которая состоится 30 марта 2017 года в г. Ижевске. Место проведения: Удмуртский государственный университет, Научная библиотека УдГУ им. В.А. Журавлева, актовый зал, начало в 10.00, регистрация в 9.30.

Подробности по тел. 916-082.