УдГУ

Пройдут соревнования по спортивной игре «Город за городом»

«Город за городом» «Город за городом» «Город за городом» «Город за городом»

5 марта 2017 года в 10:00 на стадионе «Буревестник» ИжГТУ им. М.Т. Калашникова пройдут соревнования по спортивной игре «Город за городом» среди студенческих отрядов Удмуртии. Более 200 бойцов и кандидатов отрядного движения примут участие в мероприятии.

«Город за городом» – один из самых интересных видов спорта, который можно охарактеризовать как «смесь» игры «Лапта» с игрой «Бейсбол». Цель данного вида спорта – преодоление «городов» наибольшим количеством участников. Соревнования пройдут по Олимпийской системе – 2 тайма по 7 минут. Победителем становится та команда, которая набирает наибольшее количество очков.

Это уже 5 вид спорта, проводимый в рамках XII Спартакиады студенческих отрядов УР. Команда включает в себя 8 человек – 5 мальчиков и 3 девушки. Отряды уже готовы принять участие в соревнованиях, каждый уделил особое внимание тренировкам.

Подробную информацию можно получить – зам. руководителя регионального штаба студенческих отрядов Удмуртии по студенческим отрядам проводников
Алексей Владыкин,
тел. 8 912 750-09-27,
8 (3412) 95-69-49.