УдГУ

Опрос по результатам эффективного контракта

Уважаемые преподаватели!

В УдГУ завершился первый год реализации системы эффективного контракта (ЭК). В этом этапе участвовали работники из числа ППС по трем видам деятельности: преподаватели, заведующие кафедрой и директора институтов. Итоги подводились по результатам 2015 календарного года и 2015/2016 учебного года. Профком проводит анкетирование с целью изучения мнения преподавателей о первых результатах ЭК, а также сбора замечаний и предложений по дальнейшему совершенствованию системы.

Пройти анкетирование и оставить свои замечания и предложения по совершенствованию системы эффективного контракта можно в разделе <<Анкетирование>> личного кабинета ИИАС https://io.udsu.ru/uio/portal_iias.main .

Пред. профкома А. Е. Анисимов