УдГУ

"Читать Фрейда": 27-28 апреля

Кафедра клинической психологии и психоанализа Института педагогики, психологии и социальных технологий объявляет организацию II Международной научной встречи "Читать Фрейда: по ту сторону принципа удовольствия", которая состоится 27-28 апреля 2017.

Встреча посвящается работе Зигмунда Фрейда "По ту сторону принципа удовольствия" (1920).

Объявляется прием заявок на участие во встрече, а также предложений по содержанию и организационным формам ее работы.

Заявки и предложения направлять на e-mail: ergo-izhevsk@mail.ru. Крайний срок отправки заявок на участие во встрече 22 апреля 2017. Ждем Ваших заявок!