УдГУ

Всероссийская олимпиада по ОРМ будет проведена в мае на ИСК!

На базе ИСК 18-19 Мая 2017 года пройдет VII Всероссийская студенческая олимпиада по направлению "Организация работы с молодёжью" на тему: "Рабочая молодежь в условиях современного российского общества"

Задачи мероприятия: реализация творческого потенциала студентов, приобретение теоретических знаний и практических навыков в области организации работы с молодёжью.

Конкурсные испытания: 1. Тестовые задания по профессиональным дисциплинам. 2. Презентация и защита проекта на тему: "Рабочая молодежь в условиях современного российского общества" (10 мин. - защита, 10 мин. - режим "вопрос-ответ"). Требования к проекту: должен быть представлен в электронном варианте, включать название, слоган, обоснование актуальности, теоретическое и практическое обоснование, цель и задачи, практическую реализацию и возможности распространения в регионе. 3. Конкурсное задание по теме Олимпиады (более подробная информация (примерное описание, критерии оценки и т.д.) о проводимом мероприятии будет предоставлена во втором информационном письме)