Программы культурного студенческого обмена в США

Camp USA

Студент! Хочешь вспомнить незабываемое время, проведенное в летних лагерях? У тебя появилась возможность провести до 4 месяцев в США, работая в качестве вожатого, руководителя кружка или обслуживающего персонала детского лагеря, не заботясь о проживании и питании.

Work and Travel

Летняя работа в США в сфере обслуживания. Это не просто горы отснятых фотопленок, подарки родным и американская пыль странствий на сапогах. Это осознание своей независимости и чувство полной ответственности за свои поступки. Но самое главное - это удивительный шанс испытать себя, посмотреть на что Вы способны!

Управление международного сотрудничества и связей с общественностью УдГУ более двух лет сотрудничает с агентством "Свежий Ветер" по программам культурного студенческого обмена США на основании:

• проверенного годами опыта работы "Свежего Ветра" по направлению студентов в США;
  • объективности в предоставлении информации по программам;
  • сотрудничества "Свежего Ветра" с УдГУ по возвращению студентов на учебу в обозначенные факультетами/институтами сроки начала учебы

По вопросам участия в программах можно обратиться в УМС и СО:

Университетская, 1
1 корпус, ауд. 245