Курсы подготовки к тестированию и комплексному экзамену

Русский язык продвинутого уровня (С1) 1 Обучение русскому языку 2

Основной задачей курсов является развитие навыков говорения, аудирования, чтения, письма, все же особый акцент делается на совершенствование владения русским разговорным языком. На занятиях студенты изучают не только русский язык, но и традиции, историю, культуру России.

Обучение русскому языку могут пройти иностранные граждане с любым уровнем владения русским языком в течение учебного года (сентябрь-июнь) по мере набора группы

Интенсивные краткосрочные курсы русского языка как иностранного проводятся в рамках следующих программ:

Хотим обратить Ваше особое внимание на то, что курсы русского языка могут посещать бесплатно только студенты участники обменных программ. Участники программ Erasmus Mundus, Fulbright и других программ академической мобильности посещают курсы на коммерческой основе.

По завершении учебной программы учащиеся получают сертификат об успешном окончании курсов, в котором отражена информация о наименовании пройденных курсов, оценках, количестве прослушанных академических часов и количестве кредитов (ECTS).

Для того, чтобы подать заявку на обучение, необходимо зарегистрироваться на портале ИИАС и заполнить аппликационную форму в режиме он-лайн.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

на наш электронный адрес: inec@udsu.ru
по телефону: +7 (3412) 916-181