Курс русского языка (базовый, средний, высокий уровень)

Курс дает возможность получить, развить и использовать различные лексические и грамматические навыки в соответствии с языковым уровнем. Здесь также можно улучшить навыки письма, поработать с видео- и аудиоматериалами и аутентичными текстами в целях развития навыков свободной и беглой коммуникации, обеспечивающей достижение более высокого уровня знания русского языка.

Занятия проводятся в небольших группах (3-12 человек). Курс сопровождается обширной культурной программой.

Программа РКИ (A1-B1)
Входной уровень РЯ Уровень РЯ по завершении курса Продолжительность Кол-во часов Внеучебная деятельность (часов) ECTS* Стоимость (RUR)
A1-B1 A2-B2 September 2016 – June 2017 340 160 33 70 000
A1-B1 A2-B2 September 2016 – December 2016 170 80 17 35 000

Проживание

Слушатели курсов размещаются в комфортабельных двухместных номерах студенческой гостиницы, расположенной на территории университета. Стоимость проживания – 2500 - 3500 руб. в месяц.

Для того чтобы подать заявку на обучение, необходимо отправить анкету и паспорт в Центром международного образования УдГУ.

DOCXАппликационная форма для программ Довузовской подготовки и основных образовательных программ (на русском языке)
PDFАппликационная форма для программ Довузовской подготовки и основных образовательных программ (на английском языке)

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в Центр международного образования.

Савченко Т.В.
Директор Центра международного образования
inec@udsu.ru
телефон: +7 (3412) 916-181