Курс русского языка для начинающих (А0-А1)

Курс русского языка для начинающих (А0-А1) 1 Курс русского языка для начинающих (А0-А1) 2 Обучение русскому языку 3

Программа «Курс русского языка для начинающих» – это интенсивный коммуникативный курс для тех, кто ранее не изучал русский язык.

Данный курс охватывает все виды речевой деятельности.

Погружение в языковую среду, общение с носителями русского языка, профессионализм и многолетний опыт работы преподавателей – все это поможет в кратчайшие сроки научиться говорить по-русски!

Занятия проводятся в небольших группах (3-9 человек). Курс сопровождается насыщенной культурной программой.

Программа РКИ
Входной уровень РЯ Уровень РЯ по завершении курса Продолжительность Кол-во часов Внеучебная деятельность (часов) ECTS* Стоимость (RUR)
A0 A2 сентябрь-июнь 460 90 31 78 000
A0 A2 сентябрь-декабрь 230 45 18 39 000
  • 1 Кредит(ECTS) = 30 академических часов, трудоёмкость курса включает самостоятельную работу студента.

Все студенты получают подтверждение о прохождении курсов. По итогам курса при его успешном завершении студент может пройти Тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ).

Проживание

Слушатели курсов размещаются в комфортабельных двухместных номерах студенческой гостиницы, расположенной на территории университета. Стоимость проживания – 2500 - 3500 руб. в месяц.

Для того чтобы подать заявку на обучение, необходимо отправить анкету и паспорт в Центром международного образования УдГУ.

DOCXАппликационная форма для программ Довузовской подготовки и основных образовательных программ (на русском языке)
PDFАппликационная форма для программ Довузовской подготовки и основных образовательных программ (на английском языке)

Добро пожаловать в Удмуртский государственный университет!

Савченко Т.В.
Директор Центра международного образования
inec@udsu.ru
Шашарина Е.Л.