Подготовительный курс для поступления в университет

Особенностью курса является то, что он включает в себя не только интенсивные курсы русского языка, но также курс подготовки по профильным предметам выбранного факультета для поступления.

Занятия проводятся в небольших группах (3-9 человек). Курс сопровождается насыщенной культурной программой.

Программа РКИ-ДО
Входной уровень РЯ Уровень РЯ по завершении курса Продолжительность Кол-во контактных часов Кол-во часов самостоятельной работы ECTS* Стоимость (RUR) Профили
A0 В1 сентябрь-июль 1080 1080 72 105 000
  • естественно-научный
  • инженерно-технический
  • гуманитарный
  • экономический

*1 Кредит(ECTS) = 30 академических часов, трудоёмкость курса включает самостоятельную работу студента.

Все студенты получают подтверждение о прохождении курсов. По итогам курса при его успешном завершении студент может пройти Тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ).

Слушатели курсов размещаются в комфортабельных двухместных номерах студенческой гостиницы, расположенной на территории университета. Стоимость проживания – 2100 руб в месяц.

РКИ + подготовка к поступлению в аспирантуру

Информационно-консультационные услуги в области получения высшего образования (подготовка кадров вышей квалификации в аспирантуре) по подготовке и сдаче вступительного экзамена по специальности

Если обучаетесь на курсах РКИ, то имеете возможность получить:

• Индивидуальные консультации доктора наук по подготовке и сдаче экзамена по специальности для поступления в аспирантуру в объеме 21 час ( продолжительность курса от 3-5 месяцев по согласованию)

Направления подготовки в аспирантуре ФБОУ ВО « Удмуртский государственный университет»