Русский язык продвинутого уровня (С1)

Русский язык продвинутого уровня (С1) 1 Русский язык продвинутого уровня (С1) 2 Русский язык продвинутого уровня (С1) 3

Программа для продвинутого уровня является уникальным авторским курсом, основанным на многолетнем опыте преподавания русского языка для студентов с уровнем C1. Курс содержит коммуникативную грамматику, практическую стилистику и обучение живой разговорной речи. В процессе обучения совершенствуются все речевые навыки, полученные ранее, развивается словарный запас, углубляется представление о русском языке и русской культуре.

Занятия проводятся в небольших группах (3-9 человек). Курс сопровождается насыщенной культурной программой.

Программа РКИ (C1)
Входной уровень РЯ Уровень РЯ по завершении курса Продолжительность Кол-во часов Внеучебная деятельность (часов) ECTS* Стоимость (RUR)
B2 C1 сентябрь-июнь 120 80 13 25 000 (в год)
  • 1 Кредит (ECTS) = 30 академических часов, трудоёмкость курса включает самостоятельную работу студента.

Все студенты получают подтверждение о прохождении курсов. По итогам курса при его успешном завершении студент может пройти Тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ).

Проживание

Слушатели курсов размещаются в комфортабельных двухместных номерах студенческой гостиницы, расположенной на территории университета. Стоимость проживания – 2500 - 3500 руб. в месяц.

Для того чтобы подать заявку на обучение, необходимо отправить анкету и паспорт в Центром международного образования УдГУ.

DOCXАппликационная форма для программ Довузовской подготовки и основных образовательных программ (на русском языке)
PDFАппликационная форма для программ Довузовской подготовки и основных образовательных программ (на английском языке)

Добро пожаловать в Удмуртский государственный университет!

phone: +7 (3412) 916-181
e-mail: inec@udsu.ru; inec_rus@udsu.ru