Русский язык продвинутого уровня (С1)

Русский язык продвинутого уровня (С1) 1 Русский язык продвинутого уровня (С1) 2 Русский язык продвинутого уровня (С1) 3

Программа для продвинутого уровня является уникальным авторским курсом, основанным на многолетнем опыте преподавания русского языка для студентов с уровнем C1. Курс содержит коммуникативную грамматику, практическую стилистику и обучение живой разговорной речи. В процессе обучения совершенствуются все речевые навыки, полученные ранее, развивается словарный запас, углубляется представление о русском языке и русской культуре.

Занятия проводятся в небольших группах (3-9 человек). Курс сопровождается насыщенной культурной программой.

Программа РКИ (C1)
Входной уровень РЯ Уровень РЯ по завершении курса Продолжительность Кол-во часов Внеучебная деятельность (часов) ECTS* Стоимость (RUR)
B2 C1 сентябрь-июнь 120 80 13 23 000 (в год)
  • 1 Кредит (ECTS) = 30 академических часов, трудоёмкость курса включает самостоятельную работу студента.

Все студенты получают подтверждение о прохождении курсов. По итогам курса при его успешном завершении студент может пройти Тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ).

Слушатели курсов размещаются в комфортабельных двухместных номерах студенческой гостиницы, расположенной на территории университета. Стоимость проживания – 2100 руб в месяц.

Добро пожаловать в Удмуртский государственный университет!

Должность ФИО Тел. / факс E-mail
Директор ЦМО Савченко Татьяна Вячеславовна +7 (3412) 916-181 inec@udsu.ru
Ведущий инженер Шашарина Елена Львовна +7 (3412) 916-181 Shel2@udsu.ru
Документовед Кручинина Марина Сергеевна +7 (3412) 916-181 inec@udsu.ru