Аппликационный пакет документов обменного студента

• Сканированная заполненная копия заявки на обучение (с вашей подписью и фотографией)
    Заявка на обучение заполняется ТОЛЬКО онлайн на портале ИИАС!
  • Копия разворота страниц загранпаспорта с фотографией (Обратите внимание на то, что паспорт должен быть действителен еще в течение 18 месяцев с предполагаемой даты получения официального Приглашения из УдГУ)
  • Выписка из зачетно-экзаменационной ведомости (академическая справка - транскрипт). Данный документ должен отображать все дисциплины/учебные курсы, которые вы изучили в родном университете на момент подачи онлайн заявки на обучение в качестве обменного студента, с оценками по всем пройденным предметам. Выписка из зачетно-экзаменационной ведомости может быть составлена как на русском, так и на английском языке. ВАЖНО, чтобы ваша выписка была заверена подписью и печатью официального лица вашего родного университета.

Для заполнения следующих двух документов вам необходимо сначала скачать их бланки, а затем заполнить их на компьютере, не от руки!

Учебное соглашение

DOCУчебное соглашение_Word

Как только вы заполните бланк документа на компьютере, пожалуйста, распечатайте его, подпишите координатором обменных программ в вашем университете и заверьте официальной печатью университета. Затем отсканируйте подготовленный документ и загрузите в раздел «Загрузить документы» в вашем личном кабинете на портале ИИАС.

Оценка знания русского языка** в Pdf (либо та же самая Оценка знания русского языка (Word))

В данном документе должны быть описаны умения и навыки владения русским языком, приобретенные в течение жизни или в работе, но они не обязательно должны подтверждаться сертификатами или дипломами. Другими словами, в данном документе должна отображаться полная картина относительно ваших знаний русского языка.

PDFОценка знания русского языка в Pdf
DOCОценка знания русского языка (Word)

DOCXСогласие на обработку персональных данных

Необходимо отсканировать подписанный документ и загрузить его в раздел «Загрузить документы» в вашем личном кабинете на портале ИИАС.

Внимание! Обязательно проверьте и убедитесь, что все документы заполнены вами верно!

Координаторы мобильности УдГУ оставляют за собой право запросить ИНЫЕ АППЛИКАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ в дополнение к вышеперечисленным.

Пожалуйста, соблюдайте сроки подачи заявки!

Онлайн портал ИИАС будет функционировать только в указанные ниже сроки:

Осенний семестр / Весь учебный год: 01 апреля – 15 мая

Весенний семестр: 01 сентября - 15 октября

Имейте в виду, что не будут рассматриваться заявки, которые были отправлены позднее установленного крайнего срока подачи документов!