Новости

Постановка ИППСТ признана лучшей в номинации «Концертная программа» Республиканского фестиваля «Студенческая весна-2018»

18 апреля состоялся Гала-концерт "Студенческой Весны Удмуртии-2018" в Национальном театре УР. Студенты вузов и ссузов республики продемонстрировали лучшие номера, удостоенные высоких наград этого и прошлых годов.

Поздравляем!

Нурутдинова Ильяса занявшего I место в конкурсе картографических работ проходившего в рамках XIV Большого Географического Фестиваля в г.Санкт-Петербурге 5 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете!

Президент России присвоил звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» профессору УдГУ

Указом президента РФ В.В. Путина д.ю.н., профессору УдГУ Валерию Юрьевичу Войтовичу за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации».

К 75-летию профессора Владимира Емельяновича Владыкина

20 марта в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ имени В.А. Журавлева состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию профессора Владимира Емельяновича Владыкина. В.Е. Владыкин – доктор исторических наук, ведущий историк-этнограф Удмуртии, известный специалист в области финно-угроведения, создатель научной школы этнографии в УдГУ, поэт и писатель, автор более 200 научных работ, опубликованных на разных языках народов России и мира.

Поздравляем студентку ИМИТИФ

Поздравляем студентку ИМИТИФ Мореву Екатерину с включением в состав сборной России для подготовки к чемпионату Европы по сетевому и системному администрированию. Тренер – Дюгуров Денис Владимирович – заведующий кафедрой математического моделирования и прогнозирования.