Новости МАГУ

4 декабря 2019 года слушатели МАГУ в УР стали участниками Торжественного заседания сессии Молодежного парламента при Государственном Совете УР.

Прокачка от форума "PRКИТ - 2019"

3 декабря завершился XII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ - 2019". В этом году на форум приехали участники с 72 регионов нашей страны и более 20 спикеров

5 декабря 2019 г. в УдГУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Ценностные ориентиры современного культурного пространства», посвященная 60-летию художественного образования в Удмуртии.

Семинар для учителей химии

Приглашаем учителей химии на семинар «Эффективные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по химии 2020», который состоится 11 декабря.

Модель ООН подводит итоги

30 ноября завершила работу X Ижевская Всероссийская Модель ООН (izhmun). В ее работе приняло участие 167 делегатов и членов Секретариата.

Победа на Всероссийской олимпиаде по Туризму и Гостиничному делу!

29 ноября были подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады "Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды", в которой УдГУ представила команда "Перепечи" от Института социальных коммуникаций

Итоги финального Чемпионата "WorldSkills-2019"

29 ноября завершился Финал III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills, где наши студенты и преподаватели защищали честь ИСК и УдГУ в компетенциях "Организация Экскурсионных услуг" и "Администрирование отеля"

Первое место в VIII Международном симпозиуме по управлению, экономике и финансам ISMFEF — 2019

28–29 ноября студенты второго курса бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" Лисицина Валерия и Суворова Яна приняли участие в VIII Международном симпозиуме по управлению, экономике и финансам ISMFEF — 2019, который прошел в Казанском федеральном университете (Институт управления, экономики и финансов).

Международный форум «Доброволец-2019»

2-6 декабря 2019 г. в г. Сочи пройдет Международный форум «Доброволец-2019», организаторами которого выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров и Российское движение школьников.

Поездка на Всероссийский фестиваль по Организации работы с молодежью - 2019

30 ноября наши студенты отправились на IX Всероссийский студенческий фестиваль направления подготовки «Организация работы с молодежью», который проходит с 1 по 4 декабря в Екатеринбурге.