Лучшие среди лучших в "Социальной работе"

С 9 по 12 апреля 2019 года в рамках 1 тура Олимпиады студентов ФГБОУ ВО "УдГУ" "Я - профессионал" прошла и Олимпиада по компетенции "Социальная работа". Победителями Олимпиады стали студенты направления подготовки "Социальная работа" (бакалавриат) Кузнецов Савелий, Данилова Наталья и Вершинина Дарья. Поздравляем победителей и желаем им отличной учебы, творческих достижений и профессионального роста!

Наши на Всероссийской студенческой олимпиаде по социальной работе

С 17 по 19 апреля 2019 года на базе Российского Государственного Социального Университета (РГСУ) в г. Москва прошла Всероссийская студенческая олимпиада по направлению подготовки "Социальная работа", которая собрала 33 команды из разных вузов России. Наша команда студентов УдГУ также приняла в ней активное участие.

Новости МАГУ

18 апреля 2019 года слушатели МАГУ встретились с Мироновой Еленой Аркадьевной.

Раскол русской Церкви (XVII в.)

19 апреля 2019 года (пятница) в Штабе городских проектов Лифт по адресу ул. Пушкинская, д. 216 состоится лекция по истории Древней Руси с дальнейшим обсуждением и дискуссией – «Раскол русской Церкви (XVII в.)».

Итоги Республиканской патриотической конференции

17 апреля в рамках Недели молодежной науки прошла III Республиканская научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта», посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана и 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Роль сообществ в развитии региона

15 апреля в 18.00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им В. А. Журавлева прошёл он-лайн семинар профессоров Мери Эмери и Мередит Редлин, представителей Департамента социологии и исследований села Университета Южной Дакоты (SDSU) на тему «Роль сообществ в развитии региона».

Он-лайн семинар "Роль сообществ в развитии региона"

15 апреля Неделя молодежной науки в Институте истории и социологии началась с проведения он-лайн семинара, посвященного проблемам исследования сообществ. О своих проектах рассказали Мери Эмери - глава департамента социологии и сельских исследований Университета Южной Дакоты и профессор Мередит Редлин (информация о департаменте).