Российско-Американский саммит молодых лидеров

С 6 по 11 октября 2019 г. прошел Российско-Американский саммит молодых лидеров, организованная Центром моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере. Студент 3 курса ИИиС Латыпов Амир представлял УдГУ, работая в группе «Развитие бизнеса и экономические отношения».

Победа в Региональном отборе Национальной премии "Студент года – 2019"!

11 октября в стенах ИжГТУ им. М. Т. Калашникова прошёл финал регионального отбора Национальной премии «Студент года – 2019». На нем конкурсанты прошли два этапа, которые оценивались экспертным жюри: самопрезентация и интервью.

Приглашаем выпускников факультета физического воспитания и Института физической культуры и спорта УГПИ-УдГУ на юбилейные мероприятия, связанные с 70-летием физкультурного образования в Удмуртии!

Юбилейное мероприятие состоится 19 октября 2019 г. в Государственном цирке Удмуртской Республики в 17.00.

Публичный лекторий

Приглашаем на первую в этом учебном году научно-популярную лекцию из цикла Публичный лекторий.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант РГО. По традиции одной из площадок Диктанта в Удмуртии станет Удмуртский государственный университет.

1 место в танцевальном конкурсе УдГУ!

5 октября в УдГУ прошел танцевальный фестиваль "Иди сюда и танцуй", в рамках которого в танцевальном мастерстве состязались лучшие творческие объединения студентов УдГУ