Страна победившего социализма: советское общество в 1930-е годы

27 марта 2020 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская 216 состоится лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией: «Страна победившего социализма: советское общество в 1930-е годы».

16 апреля 2020 г. в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ состоится IV Республиканская ученическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта», посвященная 75-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.).

День магистратуры на ИСК

2 апреля с 17:30 в УдГУ пройдет традиционный День магистратуры. В этом году всем, кто заинтересован в продолжении обучения на магистратуре ИСК, предложат 8 магистерских программ

Выступление преподавателй ИГЗ на Всероссийской научно-практической конференции «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления»

11 марта в Екатеринбурге состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления». Доклады представителей нашего университета вызвали большой интерес со стороны слушателей и живое обсуждение представленных результатов и достижений.