Гражданская война: Демократическая контрреволюция

22 февраля 2019 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216 состоится лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией: «Гражданская война: Демократическая контрреволюция».

Лекция по информатике

Огромный мир информатики 16 февраля осветил в своей лекции "Современные проблемы информатики" профессор А.П. Бельтюков.

Первый успех молодого ученого

Первое место на ||| Международной научной конференции «Tatarstan UpExPro 2019» в Казани! Победителем стал студент третьего курса УдГУ Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Георгий Камаев.

Студент 4-го курса ИЭиУ Михаил Монашев стал победителем Международной универсиады

Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем индивидуального тура заключительного этапа V Международной универсиады ВШБ МГУ по предпринимательству и управлению бизнесом.

Третий возраст

Более 3 тысяч граждан предпенсионного возраста в УР пройдут переобучение и получат дополнительное профессиональное образование до конца 2024 года.

III вузовский открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «УдГУ» по стандартам WorldSkills

С 9 по 11 апреля 2019 года в Удмуртском государственном университете состоится III вузовский открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» по стандартам WorldSkills.

Выездные занятия по дисциплине «Основы нефтегазового дела»

Нефтяная компания «Белкамнефть» 7 и 8 февраля помогла Институту нефти и газа им. М.С. Гуцериева провести два выездных занятия на Патраковском месторождении по дисциплине «Основы нефтегазового дела».

Гражданская война: Учредительное собрание

15 февраля 2019 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская 216 состоится лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией: «Гражданская война: Учредительное собрание»

Иван III. Свержение монголо-татарского ига

8 февраля 2019 года (пятница) в Штабе городских проектов Лифт по адресу ул. Пушкинская, д. 216 состоится лекция по истории Древней Руси с дальнейшим обсуждением и дискуссией - «Иван III. Свержение монголо-татарского ига».