10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ!!!

Участники Конференций

19 апреля 2017 года в нашем Институте экономики и управления прошли конференции для старшеклассников по управлению персоналом и государственному и муниципальному управлению. Подобные конференции у нас проходят впервые! Они позволяют получить 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в Институт экономики и управления.

Докладчики выбрали достаточно интересные темы: профориентация старшеклассников, сплоченность трудового коллектива, благоустройство г. Ижевска, инвестиционная привлекательность УР. Участники задавали много вопросов, благодаря чему состоялось активное обсуждение прозвучавших выступлений.

Диплом первой степени Республиканской научно-практической конференции «Персонал-главный ресурс предприятия» вручен Соболевой Наталье Александровне. Дипломом второй степени награждена Решетова Кристина Сергеевна.

В научно-практической конференция для школьников «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика» также было две участницы. Дипломом первой степени получила Борисова Дарья Сергеевна. Дипломантом второй степени стала Митрошина Дарья Дмитриевна.

Все победители получат по 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ и будут рекомендованы к поступлению в институт экономики и управления ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Поздравляем участников и обращаем внимание десятиклассников, что в следующем году Конференции также состоятся!

Вручение диплома Митрошиной Д. Д. Решетова К. С. Вручение диплома 1 степени Соболевой Н. А. Борисова Д. С.

март 2024 Calendar