22-23 мая 2008 в городе Ижевске состоится Второй инвестиционный форум «Удмуртия-2008»

Министерство экономики Удмуртской Республики планирует во время проведения Второго инвестиционного форума организовать Региональную выставку-сессию инновационных проектов «Развитие инновационного бизнеса — новый импульс».

Цель форума: презентация инвестиционного потенциала Удмуртской Республики, создание условий для эффективного диалога между зарубежными и российскими инвесторами и разработками инвестиционных проектов для привлечения финансовых ресурсов в экономику региона.

В ходе подготовки к выставке-сессии отобранные для презентации инновационные проекты будут дорабатываться за счет средств Удмуртской Республики экспертами республики и привлеченными экспертами г. Москвы с целью приведения бизнес-планов и презентаций отобранных инновационных проектов в соответствие с общероссийскими требованиями. Подготовленные к презентации на Региональной выставке-сессии инновационные проекты будут также включены в каталог инновационных проектов 2008 года и будут направлены в числе презентационных материалов Удмуртской Республики на участие в общероссийских выставках инноваций.

Выставку посетят 1000 участников форума: представители федеральных органов власти и субъектов РФ, органов государственной власти и местного самоуправления УР, государственных финансовых институтов (Инвестиционного фонда РФ, Банка Внешнеэкономической деятельности и развития, Российской венчурной компании, Федерального агентства по особым экономическим зонам), кредитных учреждений, инфестиционно-финансовоых и лизинговых компаний.

На совещaнии с представителями организаций инновационной инфраструктуры от 08.02.2008 г. принято решение о представлении на выставке-сессии инновационных проектов студентов и аспирантов высших учебных заведений и научных институтов республики, а также провести «круглый стол» по вопросам инновационного развития Удмуртской Республики.

Приглашаем Вас принять участие в выставке и представить возможности студентов и аспирантов нашего вуза в срок до 11 апреля 2008 года направить анкету инновационного проекта по адресу: zul@udsu.ru или во 2 корпус УдГУ, комн.111 а, тел.91–73–10.

Форма предоставления инновационных проектов прилагается ниже.

Резюме инновационного проекта