28-29 октября 2017 года в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ прошли «Дни открытых дверей». Более 200 школьников города Ижевска, Сарапульского, Каракулинского, Киясовского, Ярского районов Удмуртской республики, а также городов Чайковский и Чернушка Пермского края присутствовали на данном мероприятии.

С приветственным словом о внеучебной деятельности колледжа обратилась к собравшимся Шамшурина Ольга Владимировна – заместитель директора по внеучебной деятельности и продвижению образовательных услуг. Перед школьниками выступили некоторые коллективы и студенты колледжа 1-2 курса: Макар Боровинских и его команда с танцем в стиле « хип-хоп», Дарья Помеева и ее коллектив «Раз5» с танцем в стиле «контемп», Алеся Мерзлякова с песней «Как птицей стать» и Слащенова Дарья с песней под инструментальное сопровождение «Sweater weather».

Затем состоялась официальная часть, в ходе которой перед школьниками и их родителями выступили:

• проректор по экономике и персоналу УдГУ Васильева Галина Николаевна;
  • проректор по учебной и воспитательной работе УдГУ Кибардин Михаил Михайлович рассказал об условиях и порядке обучения в Удмуртском государственном университете;
  • о преимуществах получения среднего профессионального образования, особенностях организации образовательного процесса в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ рассказала директор колледжа Тенсина Елена Фанавиевна;
  • информацию о порядке и сроках приема документов от абитуриентов, условиях и сроках зачисления в колледж УдГУ представил ответственный секретарь приемной комиссии Ходырев Павел Михайлович.

После официальной части Дня открытых дверей абитуриенты и их родители прошли в отдельные аудитории, где заведующие отделениями и преподаватели колледжа более подробно рассказали об обучении на каждой специальности, местах прохождения практик, возможностях последующего трудоустройства. Ответили на заданные вопросы, интересующие присутствующих.

ДОТ 14 ДОТ 15 ДОТ 11 ДОТ 7 ДОТ 1 ДОТ 13 ДОТ 3 ДОТ 10 ДОТ 12 ДОТ 8 ДОТ 9 ДОТ 5 ДОТ 4 ДОТ 6 ДОТ 2