I Всероссийская конференция «Бережливый ВУЗ»

PDFПрограмма I Всероссийской конференции «Бережливый ВУЗ»

15 марта в Удмуртском государственном университете состоится I Всероссийская конференция «Бережливый ВУЗ». Начало конференции в 13:00 в 509 аудитории Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлева.

Ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова представит вниманию участникам доклад «Лин-технологии в деятельности вуза». Также с докладами о возможностях и опыте внедрения технологий бережливого производства в университетах выступят учёные Майкопского государственного технологического университета, Белгородского государственного национального исследовательского университета, Кубанского государственного медицинского университета, Кировского государственного медицинского университета и др.

«Бережливый ВУЗ» проводится в рамках IV Международной научно-практической лин-конференции «Бережливое мышление. Вопросы смыслообразования и мотивации», которая проходит с 14 по 16 марта в УдГУ. Организаторами являются Министерство здравоохранения РФ, Правительство УР, Госкорпорация «Росатом», Удмуртский государственный университет. В церемонии открытия планируется выступление заместителя директора Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава РФ Э.К. Вергазовой, директора по развитию ПСР Госкорпорации «Росатом» С.А. Обозова. Более 200 человек из разных регионов страны соберутся в г. Ижевске на большой конференции, где будут организованы круглые столы, экскурсии и семинары.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте: lean-tech.slcenter.udsu.ru/conference/IVlin

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в конференции!

март 2024 Calendar