III Международная научно-практическая Интернет-конференция «Актуальные проблемы современной психологии»

Российская Федерация, г. Кемерово, 03 апреля – 03 мая 2012 г.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – публикация научных результатов психологических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам современной психологической науки; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом. К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области психологии, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

• Секция 1: «Общая психология, психология личности, история психологии»;
  • Секция 2: «Психология развития, акмеология»;
  • Секция 3: «Психология труда в особых условиях»;
  • Секция 4: «Медицинская психология и психофизиология»;
  • Секция 5: «Социальная и политическая психология»;
  • Секция 6: «Педагогическая психология»;
  • Секция 7: «Психология спорта»;
  • Секция 8: «Психология семьи»;
  • Секция 9: «Коррекционная психология и педагогика».

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться до 02 мая 2012 года на conference.kemsu.ru и разместить доклады, а так же отправить на электронный адрес Оргкомитета psychology@kemsu.ru следующие материалы:

1. Текст материалов, оформленный в соответствии с требованиями (см. образец оформления);
  2. Сведения об авторе в установленной форме (см.приложение);
  3. Скан-копию (или разборчивую цифровую фотографию) квитанции об уплате оргвзноса.

Все три документа представляются одновременно в едином архивном файле формата RAR или ZIP. В качестве имени файла-архива указывается номер секции (без точки) и фамилия первого автора, например, «2Петров.rar». В течение трех рабочих дней после получения заявки Оргкомитет электронной почтой направляет автору уведомление о получении материалов с результатами их проверки на соответствие требованиям Конференции.

К публикации не принимаются материалы, не соответствующие тематике Конференции или правилам оформления.

Оргвзнос включает в себя: оплату за страницы публикации - 100 руб. за 1 стр., сборник высылается по почтовому адресу автора (стоимость сборника - 240 руб, для зарубежных участников сборник — 110 рублей), оплату пересылки (стоимость отправки одной бандероли (не более двух сборников): по России – 90 руб., в страны СНГ – 290 руб.). При публикации одним автором (или коллективом авторов) двух статей необходимо отправить два отдельных комплекта материалов соответственно. Расчет суммы оргвзноса включает: страницы публикации + стоимость сборника + пересылка и производится автором самостоятельно.

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ОРГКОМИТЕТА

Организационный взнос на издание сборника материалов конференции отправляется почтовым переводом по адресу: 650043, г. Кемерово, ул. Красная, 6, СПФ, кафедра психологии образования Будницкой Наталье Кузьминичне. Сообщение «За участие в конференции «Актуальные проблемы современной психологии».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Документация и дополнительные сведения о Конференции доступны в сети Интернет на web-сайте: conference.kemsu.ru

Интересующие вопросы можно задать по e-mail на адрес Оргкомитета psychology@kemsu.ru или по телефону 8 (3842) 58-38-38 (Будницкая Наталья Кузьминична). Приветствуется применение электронной почты.