Абитуриентам для поступления в магистратуру

Уважаемые абитуриенты (выпускники бакалавриата и специалитета всех годов выпуска), обращаем Ваше внимание, что документы на поступление в магистратуру принимаются до 1 августа! Основные направления подготовки нашего Института. Более детальная информация о процедуре подачи документов и правилах зачисления расположена на специальной странице.
Если у Вас есть вопросы по процессу обучения, то их можно задать по электронной почте (адреса указаны на страницах соответствующих программ) руководителям соответствующих программ.
Расписание собеседований для поступления в магистратуру расположено по ссылке: udsu.ru/admissions/2017/raspisanie-vstupitelnyh-ispytanij-dlya-postupayuschih-v-magistraturu
График работы приемной комиссии можно посмотреть по ссылке: udsu.ru/news/show/20-iyunya-2017-g-udgu-nachinaet-priem-abiturientov