Слабовидящим

Дан старт новому учебному году!

В замечательный солнечный день прошла торжественная линейка первокурсников, на которой новоиспеченных студентов поздравили с началом нового учебного года, познакомили с возможностями университета, с его талантливыми студентами и с дружной командой администрации УдГУ.

Ректор Удмуртского государственного университета Галина Витальевна Мерзлякова поздравила студентов с Днём знаний и обратилась с напутственными словами: «В нашем университете есть всё, чтобы вы стали успешными студентами. У нас высокопрофессиональные преподаватели, современная библиотека, 22 клуба по интересам, 25 студенческих объединений, множество спортивных секций. У каждого из вас будет возможность реализовать себя в учебе, науке, спорте, творчестве. Мы любим наш университет и гордимся своими выпускниками. Желаю вам успехов в новой студенческой жизни, у нас с вами всё получится!»

Среди почётных гостей присутствовал Управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Владимирович Коновалов. Он поздравил студентов и преподавателей с Днём знаний и началом нового учебного года и пожелал каждому первокурснику упорства и успехов, стать хорошим специалистом и найти себя в условиях новой экономики. Сергей Владимирович отметил, что в условиях четвертой промышленной революции, предполагающей массовое внедрение киберфизических систем в производство и обслуживание человеческих потребностей, именно Удмуртский государственный университет готовит достойных выпускников, высококлассных специалистов, чьи профессиональные знания соответствуют современным требованиям.

В продолжение торжественной линейки первокурсников в полдень сквер Пушкина наполнился студентами Многопрофильного колледжа профессионального образования. С приветственным словом к обучающимся МКПО обратились Ректор Удмуртского государственного университета Галина Витальевна Мерзлякова и директор Многопрофильного колледжа профессионального образования и пожелали им успешной учебы и высоких достижений.

Знаменательный день завершился вечеринкой open-air, которая запомнилась студентам зажигательной музыкой, невероятными танцами, яркими ведущими и новыми знакомствами.

Ещё раз поздравляем студентов и преподавателей с началом нового учебного года! Пусть этот учебный год будет запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!

Дан старт новому учебному году 1 Дан старт новому учебному году 2 Дан старт новому учебному году 3 Дан старт новому учебному году 4 Дан старт новому учебному году 5 Дан старт новому учебному году 6 Дан старт новому учебному году 7 Дан старт новому учебному году 8 Дан старт новому учебному году 9

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики