День студента. Татьянин день. Лучшая зимняя вечеринка на стадионе «Динамо»!

День студента. Татьянин день. Лучшая зимняя вечеринка на стадионе «Динамо»! Уже в эту пятницу всех студентов ждёт незабываемая вечеринка этой зимы – «День студента – 2019. Татьянин день» на стадионе «Динамо» с 15:00 до 19:00.

Гвоздём программы станет «Стартин на коньках» – танцевальное состязание на коньках команд вузов Удмуртии. К участию в конкурсе приглашаются и студенты Удмуртского государственного университета. Состав? 10 человек. Единая форма? Приветствуется. Участники должны быть на коньках! Стартин включает в себя: визитную карточку команды* и импровизационные задания, не требующие предварительной подготовки.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 21 января 2019 года направить копию заявки на участие по адресу: rcrmdd@mail.ru (о форме заявки спросить в сообществе УдГУ Вконтакте).

Все участники на момент регистрации должны иметь при себе студенческий билет и оригинал заявки на участие. Самое приятное, что все получат памятные Дипломы и подарки.

Организаторы: Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Администрация города Ижевска, Ижевская и Удмуртская Епархия, Православная молодёжь Удмуртии, УРО ОГО ВФСО «Динамо».

Для всех гостей подготовлена большая праздничная программа:

• Дискотека
  • Веселые конкурсы и интерактивы
  • Показательные выступления фигуристок
  • Выступление кавер-группы «Резидент»
  • Бесплатный чай и многое другое

Бесплатный вход по продленным студенческим билетам и для всех девушек – Татьян.

*визитка – 2 минуты: представление названия команды, девиз, музыкальное сопровождение на флеш-носителе с указанием названия команды, образовательной организации и порядкового номера трека на носителе.