Город, которому ты нужен!

Город, которому ты нужен! 2 Город, которому ты нужен! 1

29 сентября 2017 года состоялась межрегиональная научно-практическая конференция по реализации инновационного проекта «Город, которому ты нужен!» при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в муниципальном образовании «Город Ижевск», г. Ижевск.

С докладами выступили:

1. Вероника Валерьевна Малькова – Заместитель начальника Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по УР.
    Тема: «Мониторинг состояния преступности несовершеннолетних по городу Ижевску, в том числе участников проекта «Город, которому ты нужен».

2. Солодянкина Ольга Владимировна, доцент, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой Социальной работы Института педагогики, психологии и социальных технологий ФГБОУ ВО «Удмуртский Государственный Университет».
    Тема: «Деликвентное поведение подростков как форма девиации».

3. Аверин Александр Николаевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы УДГУ и доцент кафедры воспитания и социализации АОУ УР «Институт развития образования».
    Тема: «Деятельность образовательных организаций в сфере профилактики употребления психоактивных веществ и оценка её эффективности профилактической деятельности».

4. Энс Марина Вальтеровна, сотрудник Управления по контролю за боротом наркотиков МВД России по УР.
    Тема: «О реализации межведомственных проектов в рамках городского проекта «Город, которому ты нужен»».