Слабовидящим

ИГЗ встречал сотрудников, магистрантов и молодого ученого Алену Конопкову из г. Зволена

12 сентября Институт гражданской защиты встречал сотрудников, магистрантов и молодого ученого Алену Конопкову из Технического университета г. Зволена (Словакия).

Алена Конопкова находится в нашем университете в рамках гранта РФФИ "Мобильность" и выполняет научные исследования совместно с сотрудниками кафедры инженерной защиты окружающей среды под руководством д. б. н. профессора И. Л. Бухариной. Тема гранта "Состояние и особенности адаптивных реакций видов рода ель в еловых насаждениях различных лесорастительных зон".

На встрече на русском и английском языках обсудили особенности образования и организации учебного процесса, научной деятельности в УдГУ и Технического университета Словакии: структура, направления подготовки, традиции студенческих мероприятий, научные исследования, интересы молодых людей в наших странах, определили основные направления дальнейшего сотрудничества и развития отношений.

На мероприятии присутствовали директор института Бухарина Ирина Леонидовна, заместители директора по научной деятельности Журавлева Анастасия Николаевна, заместители по международной деятельности Свинцова Нина Федоровна, профессор кафедры ЗЧС и УР Шуклин Сергей Григорьевич, доценты кафедр БЖ, ИЗОС Самигуллина Гузалия Закирзяновна, Закирова Раушания Равилевна, а также магистранты по направлениям подготовки "Природообстройство и водопользование", "Техносферная безопасность".

По итогам встречи обменялись памятными подарками с символикой университетов.

ИГЗ встречал сотрудников, магистрантов и молодого ученого Алену Конопкову из г. Зволена 1 ИГЗ встречал сотрудников, магистрантов и молодого ученого Алену Конопкову из г. Зволена 2 ИГЗ встречал сотрудников, магистрантов и молодого ученого Алену Конопкову из г. Зволена 3 ИГЗ встречал сотрудников, магистрантов и молодого ученого Алену Конопкову из г. Зволена 4

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики