Итоги подведены, начинаем новый учебный год!

В преддверии Дня знаний по традиции было проведено собрание трудового коллектива УдГУ и заседание Ученого Совета.

Присутствующих поздравил и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР И.В. Краснов, который вручил сертификат на строительство площадки ГТО между 3 и 4 общежитиями, а также наградил сотрудников университета благодарственными письмами.

Г.В. Мерзлякова подвела итоги в докладе «Отчет о деятельности университета в 2016/17 учебном году и задачах на новый учебный год», перед присутствующими выступил председатель профкома А.Е. Анисимов. В конце собрания состоялось заседание Ученого Совета.

Итоги подведены, начинаем новый учебный год 1 Итоги подведены, начинаем новый учебный год 2 Итоги подведены, начинаем новый учебный год 3 Итоги подведены, начинаем новый учебный год 4 Итоги подведены, начинаем новый учебный год 5 Итоги подведены, начинаем новый учебный год 6 Итоги подведены, начинаем новый учебный год 7