Слабовидящим

Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП

13 июня состоялась «Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП».

Открыл мероприятие председатель конкурсной комиссии министр экономики УР Тумин М. И., который отметил глубокую проработку представленных бизнес-планов. Гость мероприятия Советник Председателя Правления Банка МСП Эйдельштейн О. В. выразил слова поддержки и сотрудничества каждому из победителей конкурса. Генеральный директор АО «Корпорация развития УР» Сунцов К. А. отметил актуальность развития предпринимательских компетенций именно в студенческие годы и призвал студентов к открытому диалогу и обсуждению идей.

Живой интерес вызвал проект победителя конкурса Байсаровой Марины - бизнес-план открытия семейного бизнеса по производству молочной продукции из русской печи. Марина угостила всех присутствующих сыром из русской печи.

Любопытное предложение по созданию базы отдыха представила Вуколова Татьяна. Подробно рассчитанный финансовый план и обоснование по реализации идеи заслуженно принесли Татьяне 2 место.

Большое количество заказов на корпоративные праздники получил Халиуллин Тамерлан с проектом открытия предприятия по проведению детских праздников "Люди в масках", также занявший в конкурсе 2 место.

Предложения по развитию партнерских отношений от коммерческого директора ООО «Нефтегаз» Чиркова С. А. получили Каюмов Руслан и Лужбин Федор с бизнес-планом инвестиционного проекта «Создание многопрофильного образовательного центра». Эти участники конкурса сегодня зарегистрировали своё ИП.

Все участники конкурса помимо огромного опыта и полезных знаний получили море положительных эмоций, поддержку от руководителей Корпорации МСП и бизнес-сообщества, а также денежные призы. Гость мероприятия коммерческий директор ООО «Нефтегаз» Чирков С. А. вручил ценные призы отдельным участникам от своей компании.

Организаторы, участники и гости мероприятия выразили пожелание дальнейшего сотрудничества и продолжения зародившейся традиции по взаимодействию в развитии малого и среднего предпринимательства.

Узнать подробнее о Конкурсе и ознакомиться с победителями можно в статье по ссылке: udsu.ru/news/show/pervye-plody-novogo-pokoleniya-predprinimatelej.

Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 2 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 1 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 3 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 4 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 5 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 6 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 7 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 8 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 9 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 10 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 11 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 12 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 13 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 14 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 15 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 16 Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП 17

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики