Слабовидящим

Итоговое заседание Учёного Совета УдГУ: награждения и благодарности

По поручению Администрации Главы УР начальник отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки УР Елена Валентиновна Никитина вручила Благодарность ректору УдГУ Галине Витальевне Мерзляковой и коллективу университета за участие в организации и проведении IV открытого регионального чемпионата «WorldSkills – 2019».

«Уверена, что мы и в дальнейшем будем участвовать в значимых мероприятиях, способствующих подготовке высококвалифицированных специалистов, владеющих современными знаниями и компетенциями», – отметила Галина Витальевна.

На заседании также были вручены награды региональным победителям Всероссийской исторической акции «Диктант Победы». Ими стали директор Департамента по молодёжной и социальной политике Сергей Иванович Вострокнутов и заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Института естественных наук Игорь Михайлович Усов.

Отдельно были отмечены преподаватели и студенты – победители региональных и федеральных конкурсов. В последний месяц уходящего учебного года с дипломами лауреатов I степени вернулись студентки Института искусств и дизайна Екатерина Куделина, Полина Перевозчикова и Наталья Панфилова. Девушки успешно защитили честь университета на V Международном конкурсе студенческих научных работ в области искусства и художественного образования. За подготовку участников отдельными Благодарностями были отмечены преподаватели кафедры дизайна Константин Сергеевич Ившин и Любовь Ивановна Первина.

За большой вклад в развитие фундаментальной науки в области финно-угроведения Государственный Совет УР объявил Благодарность директору Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Наталье Владимировне Кондратьевой.

По окончании награждения Галина Витальевна поблагодарила всех за плодотворную работу и пожелала хорошего летнего отдыха.

Итоговое заседание Учёного Совета УдГУ: награждения и благодарности 3 Итоговое заседание Учёного Совета УдГУ: награждения и благодарности 2 Итоговое заседание Учёного Совета УдГУ: награждения и благодарности 1

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики