Кафедра ГиМУ Института экономики и управления провела 2 конференции в рамках недели молодежной науки

Кафедрой государственного и муниципального управления Института экономики и управления в рамках недели молодежной науки было организовано две конференции:

• Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства».

Дата проведения: 18 апреля 2018 г.

Место проведения конференции: г. Ижевск, ул. Ломоносова 4а (Научная библиотека Удмуртского государственного университета, конференц-зал)

• VII Международная очно-заочная научно-практическая конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика».

Дата проведения: 19 апреля 2018 г.

Место проведения конференции: г. Ижевск, ул. Карла Маркса 130 (Дом ученых,конференц-зал)

По материалам конференции будет опубликован сборник научных работ.

DOCXПрограмма конференции 18.04.18

DOCXПрограмма конференции 19.04.18

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства» Регистрация на межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства» Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства» VII Международная очно-заочная научно-практическая конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика»

VII Международная очно-заочная научно-практическая конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика» VII Международная очно-заочная научно-практическая конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика» VII Международная очно-заочная научно-практическая конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика» VII Международная очно-заочная научно-практическая конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика»