Кафедра педагогики и педпсихологии в РАХ

Наш коллега, Неборский Егор Валентинович, выступил с докладом на конференции «Образовательное пространство в информационную эпоху» в Российской Академии Художеств.

7–8 июня 2017 г. Институт стратегии развития образования РАО при участии Российской академии художеств организовал Международную конференцию «Образовательное пространство в информационную эпоху».

В первый день конференции в Российской академии художеств с приветственным словом к собравшимся обратились Президент Российской академии художеств, академик РАХ Зураб Константинович Церетели и директор Института стратегии развития образования РАО, член-корреспондент РАО, доктор философских наук, профессор Светлана Вениаминовна Иванова.

На конференции выступили: вице-президент Российской академии художеств, академик РАХ Золотов Андрей Андреевич; директор и председатель Кластерного бюро ЮНЕСКО в Тегеране Кийш Ларош Эстер; профессор Ло Синг Кай и профессор Ли Джон из Педагогического университета Гонконга (TheEducationUniversityofHongKong); профессор кафедры History and Philosophy of Science Studies in European Civilization Афинского Открытого университета Иоаннис Вандулакис; директор центра истории педагогики и образования член-корреспондент РАО Богуславский Михаил Викторович; главный научный сотрудник ФГКУ НИИ ФСИН государственный советник 1 класса Оганесян Сергей Саядович и т.д.

Всего было представлено 33 доклада, это участники из Москвы (Институт стратегии развития образования РАО, Российская академия образования, МГУ имени Ломоносова, МИОО, Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Московский педагогический государственный университет, Научно-исследовательский институт ФСИН России, Российский университет дружбы народов, Удмуртский государственный университет, Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА), Санкт-Петербургский государственный университет, Университет образования Гонконга, Греческий Открытый университет).

www.instrao.ru/index.php/novosti-i-anonsy/novosti/item/2275-eeia-2017-mezhdunarodnaya-nauchnaya-konferenciya-obrazovatelnoe-prostranstvo-v-informacionnuyu-epohu

Иоаннис Вандулакис Кийш Ларош Эстер Ли Джон Ло Синг Кай Неборский  Егор Валентинович 2 Неборский  Егор Валентинович Оганесян РАХ1 РАХ2 РАХ3 Церетели и Иванова Церетели