Команда УдГУ приняла участие в финале WorldSkills Russia

Команда УдГУ приняла участие в финале WorldSkills Russia На финал в Москву отправились 12 человек, они проходили испытания по 5 компетенциям. Возглавил делегацию Дюгуров Денис Владимирович, сертифицированный эксперт WorldSkills Russia, зав. кафедрой информационных систем и сетей ИМИТиФ.

Наша команда показала достойные результаты:

Бронзовую медаль в компетенции «Предпринимательство (Юниоры)» получили школьники Ижевска: Калинина Ксения (СОШ № 54) и Корепанов Владимир (СОШ № 54) - победители III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам WorldSkills.

Четвертое место в компетенции «Веб-дизайн и разработка» завоевал студент ИМИТиФ Бровкович Никита. Наставник - Трусов А. С., старший преподаватель кафедры информационных систем и сетей ИМИТиФ, эксперт-компатриот - Клочков М. А., заместитель директора по учебной работе ИМИТиФ.

Пятое место в компетенции «Сетевое и системное администрирование» у Городилова Виталия - студента ИМИТиФ, финалиста межвузовского чемпионата WorldSkills-2019, эксперт-компатриот - Морева Е. А., лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий ИМИТиФ.

Шестое место в компетенции «Организация экскурсионных услуг» у Караваевой Анны, студентки 3 курса ИСК, эксперт-компатриот - Гай И. А., старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

Девятое место в компетенции «Администрирование отеля» у Гилфановой Анны, студентки ИСК, эксперт-компатриот - Акатьева Л. В. старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

Ну а уже весной в УдГУ пройдет вузовская олимпиада «Я - профессионал». Она будет отборочным этапом вузовского чемпионата по стандартам Worldskills в следующем году.

март 2024 Calendar