Курсы повышения квалификации для преподавателей УдГУ по программе «Английский язык для академических целей»

Институт дополнительного профессионального образования, Факультет повышения квалификации преподавателей проводит курсы повышения квалификации для преподавателей УдГУ по программе «Английский язык для академических целей» (со средним и продвинутым уровнем владения английским языком).

Цель: подготовить слушателей к чтению лекций на иностранном языке, вооружив их социокультурными и лингвистическими знаниями по основам культуры научной речи и публичного выступления в условиях современной образовательной парадигмы

Организационное собрание: 17 октября 2011г. в 11:10 аудитория 310 II корпуса

Справки по телефону 916–232 (Факультет повышения квалификации преподавателей каб. 013, VI учебный корпус), e-mail: UDO@uni.udm.ru.