Слабовидящим

Лыжные гонки VII Спартакиады работников

18 января на лыжной базе УдГУ прошли традиционные сорвнования по лыжным гонкам в рамках VII Спартакиады работников УдГУ «Здоровье». В этот солнечный и немного морозный день вышли на старт почти 100 участников турнира.

Мужчины бежали на дистанциях в зависимости от возраста 5 км и 3 км, женщины - 3 км и 2 км. Состязания прошли в прекрасной и дружеской атмосфере, зарядили здоровьем и бодростью всех его участников. Как обычно, по окончании гонки всех участников ждал горячий чай с пирожками.

В командном первенстве среди мужских сборных первое место одержала команда ИФКиС, второе место заняла усиленная сборная команда ветеранов, бронза - у экономистов.

Среди женских сборных команд высшую ступень на пьедестале заняла самая многочисленная команда АУП, вторыми были лыжницы ИМИТиФ, призерами вновь стала команда ветеранов.

Стоит поблагодарить коллектив кафедры физического воспитания за отличное проведение соревнований.

Более подробную информацию можно получить на сайте профкома в разделе .