Слабовидящим

Малая академия государственного управления

В четверг, 19 октября, в 14.00 состоятся конкурсные испытания в Малую академию государственного управления в Удмуртской Республике (МАГУ в УР). Это уникальный проект Приволжского федерального округа, который реализуется под патронатом полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Викторовича Бабича и Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике Дмитрия Ахметовича Мусина.

Первый этап конкурса уже завершен: ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова», ФГБОУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия», ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко» выбрали студентов, отличившихся в научной, общественной или спортивной деятельности и желающих реализовать себя в государственном и муниципальном управлении.

На втором этапе (19 октября) пройдет собеседование с членами конкурсной комиссии. В состав комиссии входят:

  • Дмитрий Ахметович Мусин – Главный федеральный инспектор по УР;
  • Михаил Юрьевич Малышев – директор Института дополнительного профессионального образования УдГУ;
  • Татьяна Юрьевна Луцина - помощник Главного федерального инспектора по УР, заместитель директора ИДПО, директор МАГУ в УР;
  • Галушко Геннадий Юрьевич – заместитель директора Института дополнительного профессионального образования УдГУ;
  • Светлана Анатольевна Рябая – к.и.н., доцент кафедры «История российской государственности» ФГБОУ ВО «ИжГТУ им. М.Т. Калашникова»;
  • Мария Кирамовна Кириллова – к.п.н., доцент кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики ИППСТ УдГУ;
  • Немтырева Анна Вячеславовна – к.и.н., заместитель директора МАГУ в УР.

По результатам собеседования студенты будут рекомендованы к зачислению в Малую академию государственного управления по программе: «Основы государственного и муниципального управления» (объем программы 406 часов). По окончании обучения и успешной защиты социального проекта слушатели получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики