Международная программа студенческих предпринимательских проектов «Enactus»

Enactus Walmart, Coca-Cola, Nestle рекомендуют!

Студенты российских вузов и ссузов, любой специальности и всех форм обучения приглашаются к участию в международной программе студенческих предпринимательских проектов «Enactus».

Эта организация объединяет активных и неравнодушных людей для решения экономических, экологических и социальных задач. Студенты и лидеры бизнеса совместно разрабатывают и реализуют собственные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни людей. Успешными проектами «Enactus» признаются только те, которые приносят реальные и измеренные результаты. При этом студенты получают серьезный практический опыт в реализации собственных проектов.

Команды сами выбирают масштаб проекта, его направление и сроки реализации, они могут быть коммерческими или социальными. Работу координируют кураторы-преподаватели и консультируют бизнес-советники. Лучшие проекты выявляются через систему регулярных конкурсов: региональных, национальных и международных. Команды представляют свои проекты на суд жюри, основу которого составляют руководители российских и международных компаний.

Прием заявок на регистрацию команд будет осуществляться до 15 февраля 2019 года. Для подачи заявки - направьте запрос по адресу: enactus.ru@gmail.com и получите информацию об условиях участия и последовательности действий.

Официальный сайт программы: www.enactus-rus.ru

Информацию об участии в проекте необходимо направить на адрес электронной почты: vpour.moin@obr18.ru

март 2024 Calendar